Sonota-chan on DeviantArthttps://www.deviantart.com/sonota-chan/art/Jul-of-dress-288530926Sonota-chan

Deviation Actions

Sonota-chan's avatar

Jul of. dress

By
Published:
2.1K Views

Description

Вот я и сделала это xD
Военная одежда Джул))
Аня еще без теней видела и маленькой без сумочки) Сзади у неё еще одна сумка, побольше :"D Надо будет нарисовать ей аутфит понормальнее...не думаю, что в ЭТОМ военном аутфите, удобно ходить :D
I hope, you like it! :3
Art by me ~Sonota-chan

Анкета и маленькая биография :D

Имя- Джул.
Значение имени- Храбрая, сильная духом.
Фамилия- Кутсуоши.
Представляется налюдях как- Джул Найт.
Дата рождения: 16 августа.
Пол- женский.
Возраст- 15 лет.
Вес- 44 кг.
Рост- 158 см.
Группа крови- A+ (первая положительная)
Первое появление в манге/аниме- Начало Шиппуудена.
Место рождения- Ивагакуре но Сато.(Деревня скрытая в Скалах)
Место жительства- Коноха.(Деревня скрытая в Листе)
Клан- Кутсуоши.
Команда- Изанами Хьюга, Теруко Торе.
Ранг- Джонин.
Специальность- Медик Ивы.
Обучение- академия, после- сенсей.
Характер-Сложный. Джул часто нервничает. Может вспылить из-за какой-то мелочи. Но, она очень быстро успокаивается. Для чужих людей она очень скрытная. Доверяет лишь своим друзьям, надежным и проверенным людям. У нее постоянно возникают проблемы, из-за того, что она сначала делает, а потом думает. Частые волнения сделали её немного грубой, но она попрежнему очень добра к своим близким.
Любит- Друзей, сенсея Рину, запах хлорки, рамен.
Не любит- Глупых людей, когда ей приходится повторять несколько раз- одно и тоже, невоспитанность, смерть близких. Ярко- розовый цвет >D
Любимые животные- Кошки.
Хобби- Рисование.
Предпочтения в еде- Рамен ,салаты.
Не любимая пища- Маринованный имбирь, Тофу.
Внешность:
Телосложение крепкое. Размер груди- второй. Кожа нежного, приятного
светлого персикого оттенка. Глаза карие, с овальными зрачками. Волосы темно-синие. Челка по по бокам лица, приподнята протектором. На ногтях синий лак.

Родные, близкие-
Мать - Аями Найт- статус- пропала.
Отец-статус - не известен.

Стихия - Мокутон. (Земля и вода)
Умения по пятибалльной системе:
Нин-дзюцу - 4
Тай-дзюцу - 4
Ген-дзюцу - 3
Стратегия- 5
Физ. сила - 4
Скорость - 4
Выносливость- 4
Уровень мастерства - 4
Оружие– взрывные печати, кунаи, сюрикены.
Владение стихиями -Вода- 4, Земля- 3.
Дзюцу - Кутсудзюцу- техника печатей у глаз в клане Кутсуоши.

Техники (многие изучены от её матери) -

Печати:
Appeal of a water hole- Призыв водной дыры - техника печати может использоваться лишь в воде, т.е. для этой техникитребуется кровь человека и вода. Человека, на которого направлена печать-начинает «заглатывать» вода. Тип- Нападение. Ранг- С. Затрата чакры- 34%

Appeal of ear then explosion- Призыв земляного взрыва- техника печати позволяетвзорвать землю под ногами противника. Тип- Атака. Ранг- В. Затрата чакры- 15%.

Thousand appeal splinters - Призыв тысячи сюрикенов- техника печати позволяет послать n-ое количество сюрикенов в противника. Тип- Атака. Ранг- С. Затрата чакры- 25%

The helpof the earth– Помощь земли- печать способствует слиянию с землёй. Даёт возможность в близи 50 метров делатьземлетрясения, впадины т.д и т.п. Тип- Нападение. Ранг- А. Затрата чакры- 57%.

Call of spirit of Itosu – Вызов духа Итосу-(Итосу - дух дерева). Имеет вид маленького - гнома-друида. Дух не боевой, является призывным существом. Тип- N . Ранг- C. Затрата чакры- 12% .

Ручные печати:

Кибакуфуда: Кассей- Взрывная Печать: Активация- является дзюцу, которое знает и может использовать любой ниндзя, потому что ему учили в Академии нинздя. С помощью этого дзюцу, шиноби активизирует печать, которая впоследствии взрывается.Тип- нападение, защита. Ранг- C. Затрата чакры- зависит от печати.

Хенге но Дзюцу-Техника перевоплощения - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
Этой техником должен обладать каждый шиноби. Она решает станет претендент генином или нет. Тип- Маскировка. Ранг- E. Затрата чакры- от 10% до 75% в зависимости от предмета или местности.

Буншин но Дзюцу- Техника деления тела- стандартная техника, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда. Они для отвлечения и смешения противника. Количество клонов зависит от количества потраченной чакры. Тип- Поддержка.Ранг- E. Затрата чакры- в зависит от колличества клонов.

Мизу Бушин но Дзюцу- Техника водянного деления тела- техника, при которой пользователь создаёт своего клона, который способен действовать и думать самостоятельно. Однако уже после серьёзного попадания клон растворяется в воде. Тип- Нападение, защита, поддержка. Ранг- C. Затрата чакры- в зависит от колличества клонов.

Миссии:
D- 32
C- 48
B- 36
A- 02
S- ??

Взаимоотношения:
Канон:
Нейтральна ко всем. (да :D)

Неканон:
Рина- сама(сенсей)- уважение, понимание.
Изанами- дружба, понимание.
Теруко- дружба, понимание.
Акина- дружба, понимание.
Атсуми- дружба, понимание.

Биография. И немного о клане.

Клан появился давно, но известные из него только Джул, ее мать и отец, который пропал без вести.
Джул с самого детства росла с мамой, но когда ей исполнилось восемь лет- ее мать оставила её. Она сделала татуировки на ее веки, яркой краской. Прошептав- "Это точки выхода твоей чакры, милая. Я люблю тебя, дочка, прощай!" она ушла из деревни и не возвращалась. Джул пошла в академию и училась вместе с Акиной, но та, раньше окончила академию и пошла на заработки. Позже,в 12 лет окончив академию, она поступила на обучение к сенсею Рине, вместе с Изанами- мальчиком куноичи из Таки и Теруко- мальчиком куноичи из Кусы. Джул же стала медиком. Вместе с командой они начали выполнять миссии "D" и "С". Вскоре, она дала обещание, что отыщет своего отца, ведь одиночество для двенадцатилетней девочки, было мучительным...Когда, в 15 она сдела экзамен на джонина и давольно успешно, Джул, оставив деревню и вместе с Изанами и Теруко отправилась в Коноху, выполнять более сложные миссии. Встретив там Акину и выслушав ее расказ о некой организации "Юме", в которую та вступила после академии, знакомится с Атсуми, ее подругой. Теруко и Атсуми сближаются, чувствуется, что они понимают друг друга и находят общие интересы. Но им не суждено быть вместе, их пути расходятся. Джул, Изанами и Теруко продолжают работать в Конохе, а их новообретенные знакомые уходят на миссию. И команда возвращается к поискам...только время покажет, сможет ли Джул найти своего отца, умерла ли её мать и сколько еще будет преград на ее пути.
Image size
600x1120px 148.46 KB
© 2012 - 2024 Sonota-chan
Comments54
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
IrenaMari-Pia's avatar
ну, костюм великолепен, об этом даже не стоит гвоорить, а вот анатомия - очень и очень порадовала, а-да)))молодец)))
и подробное описание - шикарнО!!!
умочка)